[18+]
3 декабря 2013 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские разыскивают водителя, сбившего на Эльмаше ребенка

В Екатеринбурге разыскивают водителя «одиннадцатой», сбившего ребенка.
Накануне, 2 декабря, на улице Шефской возле дома №62 неизвестный водитель сбил 15-летнего велосипедиста. После наезда он открыл окно, накричал на школьника и скрылся, оставив его на дороге с травмированной ногой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент столкновения шофер ехал по улице Шефской в сторону Ульяновской и при повороте на улицу Войкова наехал на ребенка. Предположительно лихач был за рулем серебристой «одиннадцатой» модели ВАЗ.
После аварии подростку потребовалась медицинская помощь. В больницу покалеченного парня привезли родители.
Полицейские просят очевидцев ДТП откликнуться и позвонить по телефону 8-922-17-70-288, 8-953-05-19-031, или 8 (343) 263-19-26, также можно связаться с правоохранителями по линии «02». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН