[18+]
6 ноября 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовой аварии на трассе Екатеринбург – Тюмень погибла автомобилистка

Лобовое ДТП произошло на трассе Екатеринбург – Тюмень.
Смертельное ДТП произошло сегодня на трассе Екатеринбург – Тюмень, рассказали агентству ЕАН в ГИБДД РФ по Свердловской области.
Автомобиль «Лада Приора» около 8 утра выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с Hyundai Elantra. За рулем иномарки была женщина, которая от полученных травм скончалась на месте аварии. Водителя «Лады Приоры» доставили в больницу Богдановича.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства смертельного ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе