[18+]
6 ноября 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле 12-летняя девочка прострелила себе живот

Юная тагильчанка выстрелила себе в живот из «ручки».
В Нижнем Тагиле 12-летняя девочка прострелила себе живот из «ручки», найденной в квартире умершего дедушки. Школьницу срочно прооперировали, сейчас ее жизни ничто не угрожает, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Несчастный случай произошел 2 ноября вечером. Девочка вместе с мамой и бабушкой приехала в квартиру умершего в июле этого года, чтобы прибраться. В кладовке они нашли предмет, похожий на ручку, и отложили его на диван. Позже девочка, разглядывая находку, сдвинула расположенный на ней рычажок. В этот момент произошел выстрел, пуля попала в живот ребенку.
Полицейские установили, что дедушка школьницы увлекался стрельбой и периодически посещал тир. Скорее всего, необычная «ручка» принадлежала ему. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ