[18+]
16 октября 2013 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском будут судить деда, насиловавшего14-летнюю внучку

В Каменске-Уралськом будут судить педофила, насиловавшего родную внучку.
Дело 54-летнего деда-педофила из Каменска-Уралського дошло до суда. Теперь ему предстоит ответить перед законом за регулярные надругательства 14-летней внучки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Дедушку-развратника обвиняют по двум уголовным статьям «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Изнасилование несовершеннолетней».
Напомним, семейная драма разыгралась осенью прошлого года в Каменске-Уральском. Внучка стала жертвой посягательств родного дедушки. Он насиловал девочку, когда она приходила к нему в гости. Мужчина издевался над школьницей больше 7 месяцев – с февраля по сентябрь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»