[18+]
26 апреля 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском мужчина регулярно насиловал собственную внучку

Следователи Каменска-Уральского предъявили обвинение 54-летнему жителю за неоднократное изнасилование его собственной внучки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
Следователи Каменска-Уральского предъявили обвинение 54-летнему жителю за неоднократное изнасилование его собственной внучки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
По данным следствия, четыре преступления, инкриминируемые в настоящее время обвиняемому, были совершены с февраля по сентябрь 2012 года в отношении девочки 1998 года рождения. Внучка приходила в гости к злоумышленнику, и он, пользуясь отсутствием других лиц, совершал в отношении нее данные преступления.
«В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», — заявили в управлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников