[18+]
1 октября 2013 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» сыграл с «Ростовом» вничью

«Урал» и «Ростов» сыграли вничью.
«Урал» на выезде сыграл с «Ростовом» 1:1, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского футбольного клуба.
В первом тайме отличились хозяева – гол забил Артем Дзюба. Во второй половине матча смогли отыграться и гости – ворота «Ростова» поразил Александр Белозеров.
На 86 минуте в ворота «Урала» был назначен пенальти, но Алексей Солосин сумел справиться с ударом Дзюбы. Таким образом, игра закончилась вничью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра