[18+]
19 августа 2013 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдут последние опрессовки

Заключительный, четвертый этап опрессовок пройдет в Екатеринбурге 20-22 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Заключительный, четвертый этап опрессовок пройдет в Екатеринбурге 20-22 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации «Свердловских тепловых сетей» и «Свердловской теплоснабжающей компании», до начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. Затем, во время опрессовок, она будет поступать по обратным трубопроводам. Сразу после испытаний горячая вода может подаваться с пониженным давлением и температурой.
Проверить наличие или отсутствие горячей воды после проведения гидравлических испытаний можно, воспользовавшись сервисом «Все о жизни Вашего дома» на официальном портале Екатеринбурга.
В случае обнаружения утечек горячей воды необходимо звонить по телефонам 331-22-18 (диспетчер ОП «СТС») или 370-19-79 (диспетчер МУП «Екатеринбургэнерго»). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников