[18+]
15 августа 2013 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге правительственный автомобиль сбил общественника Кирилла Форманчука

Накануне в Екатеринбурге на пешеходном переходе возле завода «ЭМА» на ВИЗ-бульваре Toyota Camry с правительственными номерами «ААА» наехала на общественника Кирилла Форманчука. Об этом агентству ЕАН сообщил сам пострадавший.
Накануне в Екатеринбурге на пешеходном переходе возле завода «ЭМА» на ВИЗ-бульваре Toyota Camry с правительственными номерами «ААА» наехала на общественника Кирилла Форманчука. Об этом агентству ЕАН сообщил сам пострадавший.
Автомобиль, летящий на большой скорости, он заметил издалека, но был уверен, что водитель знает ПДД и остановится. Но этого не случилось: человек за рулем попытался избежать столкновения и в последний момент просто отвернул на соседнюю полосу, проехав по ноге Форманчука и зацепив его дверью.
«Благо, перед Дворцом молодежи» была пробка. Я его там догнал и вызвал ГАИ. Примечательно, что на его двери остались следы моей одежды: из-за большой скорости во время столкновения мои джинсы немного подплавились и оставили на двери 3 полосы. Там даже лак содрало. Водитель пытался стереть следы, но я остановил его, сообщив, что все заснял на видео», — говорит общественник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга