[18+]
15 августа 2013 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале школьник изрезал приятеля ножом

В Магнитогорске 15-летний школьник ножом изрезал своего 16-летнего приятеля. Последнего доставили в больницу с множественными ранениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Магнитогорске 15-летний школьник ножом изрезал своего 16-летнего приятеля. Последнего доставили в больницу с множественными ранениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Установлено, что преступление было совершено 14 августа во время возникшей ссоры между учениками. Стражи порядка уже нашли и изъяли нож.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Агрессивному школьнику грозит до 8 лет лишения свободы. Подросток водворен в изолятор временного содержания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»