[18+]
26 июля 2013 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Ярмарке Фест» можно будет попрыгать на батуте и заняться йогой

Традиционный V фестиваль «Ярмарка Фест» (известный ранее как «Ярмарка дефицита») предложит гостям широкую спортивную программу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Teleclub.
Клуб Benefit устроит фитнес-центр на свежем воздухе. Любой желающий сможет опробовать безопасную прогулочную дорожку, позаниматься с гантелями, узнать про спортивное питание и потренироваться с известными спортсменами прямо на Ярмарке.
Также посетители ярмарки смогут посетить площадку для йоги Healing space, а еще гости события смогут попрыгать на спортивном батуте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года