[18+]
28 июня 2013 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Каменска-Уральского оклемался после удара молнии

Жителя Каменска-Уральского, пережившего удар молнии, выписали из больницы. Его самочувствие улучшилось, к рукам и ногам вернулась подвижность, сообщает городской портал KU66.ru.
Жителя Каменска-Уральского, пережившего удар молнии, выписали из больницы. Его самочувствие улучшилось, к рукам и ногам вернулась подвижность, сообщает городской портал KU66.ru.
Несколько дней мужчина не мог двигаться, на его теле были сильные ожоги, но врачам удалось его спасти.
Как ранее сообщало агентство ЕАН, трагедия во время грозы произошла 23 июня, в Каменске-Уральском около 20:30. На улице Гагарина, 34 молния ударила в двух прохожих – мужа и жену, которые ходили в магазин.
Юлия Хомутова скончалась на месте. Ее муж, Павел, на «скорой» был доставлен в больницу, в реанимацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО