[18+]
23 июня 2013 в 21:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском молния убила человека

Трагедия во время грозы произошла сегодня, 23 июня, в Каменске-Уральском около 20:30. На улице Гагарина, 34 молния ударила в двух прохожих, сообщил агентству ЕАН руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Трагедия во время грозы произошла сегодня, 23 июня, в Каменске-Уральском около 20:30. На улице Гагарина, 34 молния ударила в двух прохожих - мужа и жену, которые ходили в магазин, сообщил агентству ЕАН руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Женщина скончался на месте. Ее муж на «скорой» доставлен в больницу, он находится в реанимации, медики оказывают ему необходимую помощь.
Уже установлены личности погибшей и пострадавшего - это супргуи Хомутовы — Юлия 1978 года рождения, работавшая на заводе «Исеть», и Павел 1982 года рождения, неработающий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега