[18+]
28 июня 2013 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за наружную рекламу оштрафовали «Белый Дом»

Административная комиссия Ленинского района в ходе осмотра выявила нарушение правил благоустройства со стороны ООО «Белый Дом». Компания размещала рекламу на фасаде зданий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Административная комиссия Ленинского района в ходе осмотра выявила нарушение правил благоустройства со стороны ООО «Белый Дом». Компания размещала рекламу на фасаде зданий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Правонарушением служило то, что на фасаде зданий №129 и №135 на улице Чкалова, 33, на улице Академика Бардина, 74, на улице Амундсена закреплены баннеры, принадлежащие агентству недвижимости «Белый Дом».
Под изменением внешнего вида фасадов подразумевается установка или демонтаж дополнительных элементов и устройств, таких как флагштоки, указатели. При содержании фасадов зданий запрещается самовольное переоборудование или изменение их внешнего вида и нарушение требований по размещению вывесок, указателей улиц, номерных знаков. На фасадах вновь строящихся зданий оборудование архитектурно-художественной подсветки устанавливается в соответствии с проектной документацией.
«Белый Дом» было признано виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовано на 10 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ