[18+]
24 июня 2013 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель впечатал свою «четырнадцатую» в столб

ДТП случилось 22 июня в 6:30 на улице Малышева, 101. Водитель ВАЗ-211340 не справился с управлением и на скорости врезался в бетонную опору освещения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП случилось 22 июня в 6:30 на улице Малышева, 101. Водитель ВАЗ-211340 не справился с управлением и на скорости врезался в бетонную опору освещения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В аварии пострадал водитель и 2 пассажира. У «пилота» - закрытая черепно-мозговая травма и множественные порезы. Один из пассажиров, 20-летний молодой человек, получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У 22-летнего юноши открытый перелом правой голени и закрытый перелом левой голени. Все пострадавшие госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств