[18+]
23 июня 2013 в 22:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийцу свердловских школьниц ищут среди ранее судимых и психов

В Новой Ляле продолжается расследование убийства двух девочек. На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В Новой Ляле продолжается расследование убийства двух девочек. На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Оперативники и следователи отрабатывают различные версии страшного преступления. В том числе версии о совершении убийства ранее судимым лицом и лицом с психическими отклонениями. По делу назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела, находящегося на личном контроле руководителя следственного управления, продолжается.
Напомним, тела 11-летней Кристины и 13-летней Виктории нашли сегодня, 23 июня, на берегу реки Ляля в Новой Ляле. На трупах обнаружены колото-резаные ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух малолетних». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра