[18+]
4 июня 2013 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прикрыли оранжерею конопли

Полицейские задержали сбытчика марихуаны, который выращивал растения у себя дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Полицейские задержали сбытчика марихуаны, который выращивал растения у себя дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Оказалось, что в подвале трехэтажного дома он оборудовал теплицу, и культивировал в ней коноплю. Стажи порядка обнаружили в ней 15 кустов конопли массой 14 килограмм.
Сейчас в отношении «ботаника» заведено уголовное дело.
Юноша сбывал наркотики студентам вузов. В момент задержания при нем было 93 грамма марихуаны.
Полицейские выясняют дополнительные эпизоды преступлений задержанного, а также устанавливают каналы поставки конопляных семян в Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семян