[18+]
27 марта 2013 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция завела странички в социальных сетях

ГУ МВД РФ по Свердловской области зарегистрировало аккаунты на Facebook, Twitter, Livejournal и в «ВКонтакте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
ГУ МВД РФ по Свердловской области зарегистрировало аккаунты на Facebook, Twitter, Livejournal и в «ВКонтакте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Первые записи там уже появились. Так, к примеру, правоохранители рассказали об изъятии игровых автоматов в Нижнем Тагиле, о профилактической работе с детьми и многом другом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливой