[18+]
27 марта 2013 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена Максима Петлина потеряла супруга

Жена народного избранника приехала в СИЗО на встречу с супругом, но в изоляторе Максима Петлина не оказалось.
Жена народного избранника приехала в СИЗО на встречу с супругом, но в изоляторе Максима Петлина не оказалось, сообщила агентству ЕАН глава свердловского отделения партии «Яблоко» Ирина Скачкова.
Супруге экс-главы «яблочников» сообщили, что он находится ИК-2. «В этой колонии находится тюремная больница. Мы предположили, он именно там», - сказала Ирина Скачкова.
Однако эта информация не подтвердилась – в больницу Петлина никто не помещал. Его действительно перевели в ИК-2, но не на лечение, а в специальную камеру, где содержатся осужденные, ожидающие кассации.
Отметим, что за время пребывания в СИЗО депутат уже успел написать жалобу на руководство изолятора. Он выражал свое недовольство тем, что его после суда посадили в одну камеру с подследственными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге