[18+]
26 марта 2013 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские полицейские задержали наркомана-рецидивиста с пакетом героина

Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками областного главка полиции в понедельник, 25 марта, задержали водителя «девятки» по подозрению в хранении наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками областного главка полиции в понедельник, 25 марта, задержали водителя «девятки» по подозрению в хранении наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Водитель ВАЗа активно сопротивлялся силовикам, но был задержан. Им оказался 36-летний наркозависимый мужчина, которого уже привлекали ранее за преступления имущественного характера и хранение наркотиков. У него нашли полиэтиленовый пакет с комкообразным веществом кремового цвета. Как позже показала экспертиза, в пакете находился героин массой около 200 граммов. Мужчина в конце-концов признался, что наркотики принадлежат ему.
В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств в особо крупных размерах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников