[18+]
28 февраля 2013 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководитель администрации Нижнего Тагила Андрей Ленда оштрафован за невнимательность к людям

Руководитель аппарата администрации Нижнего Тагила оштрафован за игнорирование жалоб граждан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Руководитель аппарата администрации Нижнего Тагила оштрафован за игнорирование жалоб граждан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Напомним, две недели назад надзорный орган Ленинского района выдал представление на имя мэра города о привлечении Андрея Ленды к административной ответственности. Поводом тому послужило игнорирование обращений граждан в администрацию.
К примеру, на коллективное письмо жителей одного из многоквартирных домов, несмотря на установленный законом 7-дневный срок, отреагировали больше чем через месяц.
По итогам рассмотрения дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.59 КоАП РФ, руководитель аппарата администрации города привлечен к ответственности: Андрей Ленда оштрафован на 5 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»