[18+]
28 февраля 2013 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Красноуфимска осталась без Camry

Прокуратура Свердловской области выявила нарушения бюджетного законодательства в действиях администрации Красноуфимского городского округа, сообщил агентству ЕАН депутат Заксобрания Андрей Альшевских.
Прокуратура Свердловской области выявила нарушения бюджетного законодательства в действиях администрации Красноуфимского городского округа, сообщил агентству ЕАН депутат Заксобрания Андрей Альшевских.
В декабре 2012 года мэрия уральского города объявила аукцион на покупку автомобиля Toyota Camry за 1 миллион 184 тысячи рублей. Он был признан несостоявшимся, администрация вывесила на сайте госзакупок новый тендер. Победителем конкурса было признано ООО «Компания Авто Плюс».
Андрей Альшевских обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность аукциона. В результате красноуфимский прокурор выявил нарушения и вынес в адрес главы города административный штраф. Кроме того, ведомством было вынесено представление об устранении нарушений закона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет