[18+]
21 февраля 2013 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одинокие отцы Екатеринбурга соберутся вместе

В столице Урала 22 февраля пройдет IV слет одиноких отцов Екатеринбурга и Свердловской области, сообщили ЕАН в управлении пресс-службы и информации областного правительства.
В столице Урала 22 февраля пройдет IV слет одиноких отцов Екатеринбурга и Свердловской области, сообщили ЕАН в управлении пресс-службы и информации областного правительства.
В этот день состоится прием новых участников в клуб «Одиноких отцов», изготовление детьми открыток для пап, совещание отцов по вопросам взаимодействия с органами власти и общественными организациями. Также пройдет конкурс «Самый ловкий папа» и награждение победителей.
Стоит сказать, что слет одиноких отцов в Свердловской области проходит уже много лет. Это мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества проводит Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла».
Клуб одиноких отцов «Отцы и дети» существует с марта 2009 года. Цель работы такого объединения - профилактика семейного сиротства и поддержка неполных отцовских семей. В Клубе состоит 37 человек. Его участники проводят заседания, где выявляются проблемы в таких неполных семьях и определяются пути их разрешения.
Мероприятие состоится в ЦСПСиД «Каравелла» по адресу Московская, 68 с 16 часов до 18 часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны