[18+]
22 января 2013 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские школьники создадут фантазийную карту города

Конкурс детского творчества «Екатеринбург в квадрате» стартует 26 января, сообщили агентству ЕАН авторы проекта. В рамках первенства юные горожане создадут свой генеральный план столицы Урала в масштабе 1:1000.
Конкурс детского творчества «Екатеринбург в квадрате» стартует 26 января, сообщили агентству ЕАН авторы проекта. В рамках первенства юные горожане создадут свой генеральный план столицы Урала в масштабе 1:1000.
Конкурс проходит под патронатом управления культуры администрации Екатеринбурга и при поддержке Екатеринбургского музея ИЗО.
Контурная карта столицы Свердловской области будет разрезана на 290 частей, на основе которых любой горожанин в возрасте до 16 лет сможет создать собственную композицию в традиционных графических или авторских техниках. Самые оригинальные композиции будут награждены ценными призами.
Фантазийная карта будет собрана воедино на фестивале дизайна «Интерьер Возможностей’13», а ко Дню города запланирована ее реализация в виде панно из керамической плитки в натуральном размере на фасаде одного из домов в центре Екатеринбурга.
Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 6 до 16 лет. Заявки принимаются до 25 февраля 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы