[18+]
22 января 2013 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле зарезали молодую пару

Тела 23-летнего мужчины и 22-летней девушки с колото-резаными ранами нашли вчера в одной из квартир города. Одна из версий - молодой человек сначала расправился с подругой, а затем покончил с собой, сообщили агентству ЕАН в СУ СКР по Свердловской области.
Тела 23-летнего мужчины и 22-летней девушки с колото-резаными ранами нашли вчера в одной из квартир города. Одна из версий - молодой человек сначала расправился с подругой, а затем покончил с собой, сообщили агентству ЕАН в СУ СКР по Свердловской области.
Следователи выяснили, что молодая пара арендовала квартиру совместно с родственником. Именно этот гражданин вечером 21 января, придя с работы, обнаружил тела погибших и сообщил об этом в правоохранительные органы. Мужчина допрошен в качестве свидетеля. Также сыщики поговорили с соседями погибшей пары на предмет образа жизни погибших и возможных конфликтах между ними.
Возбуждено уголовное дело статье «Убийство двух человек». С учетом проведенного осмотра места происшествия, обнаружения орудия преступления непосредственно в квартире, характера ножевых ранений у мужчины и женщины выдвинут ряд версий произошедшего. Не исключено, что молодой человек сначала убил сожительницу, а затем ударил ножом в живот себя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА