[18+]
24 декабря 2012 в 19:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министром культуры Свердловской области будет Елена Чечунова

Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова сменит Алексея Бадаева на посту министра культуры Свердловской области.
Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова сменит Алексея Бадаева на посту министра культуры Свердловской области, сообщили агентству ЕАН собственные источники в администрации губернатора.
Напомним, об отставке Бадаева, который практически 3 года возглавлял это ведомство, Евгений Куйвашев сообщил еще в начале декабря. Планировалось, что Алексей Бадаев завершит до конца года все проекты и покинет министерство культуры.
Отметим, что Елена Чечунова на сегодняшний день является руководителем фракции «Единая Россия» в Заксобрании, а также членом профильного комитета по налогам и бюджету. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи