[18+]
12 декабря 2012 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Бадаев лично попрощается с журналистами

Сдающий дела министр культуры Свердловской области Алексей Бадаев завтра подведет итоги своей работы в правительстве и лично попрощается с журналистами. В ходе специальной пресс-конференции чиновник расскажет о работе министерства в 2012 году, крупных проектах, которые удалось реализовать.
Кроме того, Алексей Феликсович поделится своим прогнозами на планы по реализации концепции развития культуры в Свердловской области до 2020 года, порассуждает о том, что мешает участию бизнес-сообщества в ее развитии и оценит перспективы развития рекреационной зоны «Духовный центр Урала».
Напомним, господин Бадаев в должности пробудет до конца года. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев. Преемник министра пока неизвестен, нет информации и о дальнейших жизненных планах самого Алексея Бадаева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа