[18+]
11 декабря 2012 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки женского баскетбольного клуба УГМК проведут мастер-класс в УрФУ

В Уральском федеральном университете 13 декабря состоится встреча студентов и сотрудников вуза с игроками и тренерами женского баскетбольного клуба УГМК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В Уральском федеральном университете 13 декабря состоится встреча студентов и сотрудников вуза с игроками и тренерами женского баскетбольного клуба УГМК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В 10.45 в баскетбольном зале спортивного комплекса игровых видов спорта (СКИВС) УрФУ (Коминтерна, 14) будет проходить открытая тренировка - мастер-класс основного состава команды УГМК.
Мастер-класс со студентами и тренерами университета пройдет под руководством тренера УГМК, победителя Евролиги Олафа Ланге (Германия) при участии неоднократных олимпийских чемпионок, чемпионок мира и Европы, победителей Евролиги, чемпионок России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке