[18+]
13 ноября 2012 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожилая екатеринбурженка выпала из окна дома

Из окна одного из домов в Екатеринбурге выпала 80-летняя пенсионерка, сообщили агентству ЕАН в следственном отделе по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СК РФ по Свердловской области. По данному факту начата проверка.
Из окна одного из домов в Екатеринбурге выпала 80-летняя пенсионерка, сообщили агентству ЕАН в следственном отделе по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СК РФ по Свердловской области. По данному факту начата проверка.
Проверка продлится 10 суток, сейчас собираются данные о трагедии. Инцидент произошел на улице Седова. По предварительной информации, из окна одного из домов выпала 80-летняя женщина.
Стоит отметить, что похожий инцидент произошел накануне на улице Вильгельма де Геннина. 37-летний екатеринбуржец, живший на 8 этаже, поругался с женой, выпил спиртное, а затем выпрыгнул из лоджии подъезда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме