[18+]
13 ноября 2012 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче водитель автомобиля Skoda сбил двух пешеходов: один погиб

Накануне, 12 ноября, под Богдановичем на автодороге Богданович-Сухой Лог произошло ДТП с гибелью пешехода. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Накануне, 12 ноября, под Богдановичем на автодороге Богданович-Сухой Лог произошло ДТП с гибелью пешехода. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В 19.05 на 12-м километре автодороги Богданович-Сухой Лог водитель автомашины Skoda Fabia 1972 года рождения с 14-летним стажем неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на пешеходов, которые в этот момент находились на краю проезжей части.
В результате ДТП мужчина-пешеход 1979 года рождения от полученных травм скончался на месте, молодой человек-пешеход 1985 года рождения получил ушиб грудной клетки, тупую травму живота, госпитализирован в Центральную районную больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге