[18+]
9 ноября 2012 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Орджоникидзевском районе открылся новый детский сад

Новый детский сад открылся сегодня на улице Черноярской, 16 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Новый детский сад открылся сегодня на улице Черноярской, 16 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Дошкольное учреждение №377 рассчитано на шесть групп и сможет принять под своими сводами 120 малышей. Маленьких воспитанников уже ждут просторные группы, музыкально-физкультурный зал, пищеблок и прачечная, оборудованные по последнему слову техники, а также обустроенные веранды с игровыми комплексами.
Ранее здание детского сада занимала управляющая компания. Строители зашли на объект весной 2012 года и выполнили в срок как внутренние, так и наружные работы, в том числе благоустройство. В ходе капитального ремонта на объектах была заменена кровля, оконные и дверные блоки, внутри помещения были демонтированы лишние перегородки, произведен монтаж электрических и водопроводных сетей, выполнена внутренняя отделка. Стоит отметить, что до конца 2012 года в Екатеринбурге откроется еще 15 детских садов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»