[18+]
25 октября 2012 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Плести обереги научат екатеринбуржцев в Музее истории

Мастер-класс по плетению оберегов пройдет в Музее истории Екатеринбурга 28 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 15.00.
Мастер-класс по плетению оберегов пройдет в Музее истории Екатеринбурга 28 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 15.00.
Освоив популярные виды рукоделия - декупаж, скрапбукинг, полимерную глину и прочее. Музей истории Екатеринбурга решил обратиться к малознакомым для современных горожан техникам. 28 октября посетителей музея будут обучать такому древнему виду рукоделия как плетение дерганцев.
Участники мастер-класса узнают об уральских традициях изготовления оберегов, познакомятся с древними техниками создания украшений и под чутким руководством мастера, профессионального этнолога - специалиста по Древней истории народов Урала, научатся своими руками плести обережные браслеты и пояса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы