[18+]
25 октября 2012 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский музей ИЗО закрывается на ремонт

Екатеринбургский музей изобразительных искусств 29 и 30 октября будет закрыт для проведения ремонтных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбургский музей изобразительных искусств 29 и 30 октября будет закрыт для проведения ремонтных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Залы экспозиций музея на улице Воеводина,5 будут временно закрыты в связи с проведением ремонтных работ. Приносим свои извинения за неудобства. Спасибо за понимание», - отмечают в администрации музея. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»