[18+]
9 октября 2012 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Шаянов, тренер ХК «Автомобилист»: «Победа была нам очень нужна»

«Автомобилист» наконец-то прервал цепочку неудач в матчах чемпионата КХЛ. Сегодня в Новокузнецке наша команда взяла верх местным «Металлургом» в серии буллитов - 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, овертайм - 0:0). Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Гости вели по ходу игры - 2:0, но удержать свое преимущество не сумели. Обе команды не реализовали по одному штрафному броску, причем кузнечане - на предпоследней минуте третьего периода. Любопытно, что и в трех предыдущих чемпионатах КХЛ все матчи соперников в Новокузнецке в основное время завершались вничью.
В серии буллитов екатеринбуржцы реализовали два броска из трех, а отлично отыгравший этот матч Крис Холт дважды взял верх в дуэлях с соперниками, и третья попытка «Металлургу» уже не понадобилась.
Андрей Шаянов, главный тренер «Автомобилиста»: «Не хочу вдаваться в игровые подробности. Прервалась наша серия поражений, очень рад этому. Хозяева сыграли хорошо, нам пришлось очень тяжело, а в конце и повезло. Победа была нам очень нужна». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург