[18+]
7 сентября 2012 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Талице сотрудника ГИБДД проверяют на взятку

В Талице проводится доследственная проверка по факту незаконного получения сотрудником ГИБДД денежных средств за непривлечение водителя к административной ответственности. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Талице проводится доследственная проверка по факту незаконного получения сотрудником ГИБДД денежных средств за непривлечение водителя к административной ответственности. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Ранним утром 6 сентября на 214-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень нарядом ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Талицкий» в составе лейтенанта полиции и старшего сержанта полиции был остановлен автомобиль ВАЗ-2112. Им управлял водитель, выехавший на «встречку».
В ходе состоявшейся в патрульном автомобиле беседы нарушитель предложил сотрудникам ГИБДД денежные 4000 рублей за непривлечение его к административной ответственности. Деньги он передал лейтенанту полиции. Этот процесс происходил под контролем сотрудников правоохранительных органов.
Сейчас по факту незаконного получения денег сотрудником ГИБДД Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики