[18+]
7 сентября 2012 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Остатки коллектива «Русского магния» будут уволены в октябре

Из занятых в проекте «Русский магний» 80 человек 60 уже уволены, оставшиеся останутся без работы в период до 14 октября. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказал заместитель генерального директора ОАО «Русский магний» по производству Максим Щелконогов.
Из занятых в проекте «Русский магний» 80 человек 60 уже уволены, оставшиеся останутся без работы в период до 14 октября. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказал заместитель генерального директора ОАО «Русский магний» по производству Максим Щелконогов.
Напомним, 13 июля рабочие получили меморандум, в котором три варианта - уйти на четыре месяца в неоплачиваемый отпуск, уволиться или согласиться на уменьшение заработной платы до 5350 рублей.
Накануне же стало известно о том, что владелец ОАО «Русский магний», структура американского бизнесмена Марка Лиснянского, инициировала процедуру банкротства расположенного в Асбесте предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году