[18+]
17 августа 2012 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бренд Utel уходит в историю

Как стало известно агентству ЕАН, ребрендинг сотовых активов компании «Ростелеком» вступил в финальную стадию. С 17 сентября услуги мобильной связи в 22 регионах России будут оказываться под федеральным брендом «Ростелеком».
Как стало известно агентству ЕАН, ребрендинг сотовых активов компании «Ростелеком» вступил в финальную стадию. С 17 сентября услуги мобильной связи в 22 регионах России будут оказываться под федеральным брендом «Ростелеком».
Напомним, программа ребрендинга началась в декабре 2011 года в 21 регионе России, в августе к ним присоединился Приморский край. На смену региональным брендам Utel, НСС, БВК, ЕТК, Волгоград GSM, Элайн GSM и АКОС приходит единый федеральный бренд «Ростелеком».
Напомним, под брендом Utel оператор работал с 2005 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме