[18+]
5 июля 2012 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше горела остановка

4 июля в 19.58 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, 72 на площади 100 квадратных метров сгорел торговый павильон «Продукты» и был поврежден остановочный комплекс. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
4 июля в 19.58 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, 72 на площади 100 квадратных метров сгорел торговый павильон «Продукты» и был поврежден остановочный комплекс. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Также была повреждена внутренняя и наружная обшивка торгового павильона «Салон сотовой связи» и внутренняя обшивка двух металлических строительных вагончиков.
Как установили дознаватели отделения надзорной деятельности Орджоникидзевского района, пожар произошел в торговом павильоне «Продукты». Сотрудники сами пытались потушить возгорание, но у них ничего не получилось. В результате позднего сообщения о ЧП, а также неблагоприятных условий погоды, огонь перекинулся на рядом расположенные строения.
Причиной послужило короткое замыкание электропроводки в подсобном помещении торгового павильона «Продукты». Ущерб сейчас устанавливается. В тушении было задействовано четыре единицы техники и 17 человек личного состава. В 21.16 пожар был ликвидирован. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября