[18+]
5 июля 2012 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенок утонул в свердловской реке из-за пьяной матери

Очередное происшествие на одном из водоемов Среднего Урала было зафиксировано на днях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Очередное происшествие на одном из водоемов Среднего Урала было зафиксировано на днях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
1 июля мальчик Сергей 2006 года рождения отдыхал с матерью на берегу реки Арай в деревне Кекур Ирбитского муниципального района. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и за ребенком не смотрела. Ребенок, оставшись без надзора взрослых, пошел на речку и утонул.
Его тело было поднято 3 июля спасателями Ирбитской поисково-спасательной группы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАН