[18+]
26 июня 2012 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший Ан-2 продолжают искать в пяти регионах

В поисках пропавшего самолета Ан-2 26 июня задействованы 1455 человек, 331 единица техники, в том числе 13 воздушных судов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В поисках пропавшего самолета Ан-2 26 июня задействованы 1455 человек, 331 единица техники, в том числе 13 воздушных судов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня авиасудами планируется совершить 20 вылетов и обследовать территорию в 28 тысяч 400 квадратных километров в восточном, южном и северном направлениях от Серова. С помощью эхолотов спасатели обследуют озеро Андрюшинское в Карпинске.
Пешие группы продолжают обследовать район горы Белый Камень в Североуральске, территорию вокруг населенных пунктов Усть-Тылай и Усть-Тыпыл, поселка Рудничный и Катасьминские болота.
С начала поисково-спасательной операции авиацией уже обследовано 172 тысячи 400 квадратных километров. Пешими группами пройдено 870,5 квадратных километров. Всего было обследовано 84 водоема, из них четыре эхолотами. Поиски пропавшего самолета продолжаются на территориях Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Курганской, Тюменской областей.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, вчера на поиски пропавшего воздушного судна выдвинулись сто сотрудников полиции из Екатеринбурга и Нижнего Тагила, прибывшие позавчера вечером в Серов. Стражи порядка сменили своих коллег, которые прочесывали леса на прошлой неделе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов