[18+]
26 июня 2012 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской автодороге столкнулись Toyota и УАЗ: двое погибших

ДТП с несколькими погибшими и пострадавшими произошло прошлой ночью на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
ДТП с несколькими погибшими и пострадавшими произошло прошлой ночью на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 0.50 на 9-м километре автодороги Ревда-Дегтярск-Курганово водитель автомобиля Toyota Corolla - молодой человек 1983 года рождения - находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с автомобилем УАЗ-3741-210 под управлением мужчины 1965 года рождения. При этом прав на управление автомобилем он не имел.
В результате ДТП водитель и пассажир Toyota от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир японского автомобиля - молодой человек 1988 года рождения, а также водитель и пассажир 1965 года рождения автомобиля УАЗ получили травмы, переломы, ушибы, ссадины, сотрясения головного мозга и закрытые ЧМТ. Все пострадавшие были госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева