[18+]
6 июня 2012 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На содержание Храма-на-Крови потратят почти 3 миллиона рублей

Как стало известно агентству ЕАН, на оказание услуг управляющей организации по содержанию Храма-на-Крови в Екатеринбурге будет потрачено 2 миллиона 911 тысяч рублей.
Как стало известно агентству ЕАН, на оказание услуг управляющей организации по содержанию Храма-на-Крови в Екатеринбурге будет потрачено 2 миллиона 911 тысяч рублей.
Заказчиком конкурса на выбор УК выступает министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области. Деньги будут выделены из областного бюджета.
В перечень обязательных услуг входят расходы на приобретение топлива, воды, всех видов энергии и отопление, услуги производственного характера (например, техническое обслуживание лифтов и вывоз снега), услуги по производству текущего ремонта, подготовке к зимнему периоду инженерных сетей систем оборудования. Также деньги пойдут на уборку земельного участка храма и устранение возможных аварий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга