[18+]
25 апреля 2012 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-мэр Каменска-Уральского уходит в отставку

Заместитель главы Каменска-Уральского по социальной политике Денис Миронов 2 мая покидает свой пост, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
Заместитель главы Каменска-Уральского по социальной политике Денис Миронов 2 мая покидает свой пост, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
Вице-мэр объяснил принятое им решение стремлением кардинально изменить профиль своей профессиональной деятельности. Глава Каменска-Уральского Михаил Астахов отнесся к этому решению Дениса Миронова с пониманием.
Напомним, замглавы города по социальной политике курирует блок вопросов, связанных с координацией деятельности учреждений образования и культуры, физкультуры и спорта, социальной защиты населения, обеспечивает реализацию молодежной политики, межведомственное взаимодействие по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, профилактике наркомании, по предупреждению и ограничению распространения ВИЧ-инфекции. В должности заместителя главы города по социальной политике Денис Миронов проработал 6 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года