[18+]
25 апреля 2012 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

О заболеваниях печени поговорят в гастрошколе

Очередное занятие гастрошколы по теме «Заболевания печени» пройдет в «Новой больнице» (Заводская, 29) 27 апреля в 16.00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
Очередное занятие гастрошколы по теме «Заболевания печени» пройдет в «Новой больнице» (Заводская, 29) 27 апреля в 16.00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
Перед слушателями выступит заведующая гастроэнтерологическим отделением Элина Петрова. На этот раз тема занятия - заболевания печени. Тема очень обширная и, увы, касается каждого второго из нас. Какие существуют заболевания, их симптомы, профилактика и лечение - обо всем этом и многом другом можно узнать в гастрошколе. Занятие бесплатное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ