[18+]
12 марта 2012 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открылся дополнительный офис по приему документов для оформления прав на недвижимость

Помимо существующих мест приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимость, в Екатеринбурге у заявителей появилась возможность подавать и получать документы в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области на улице Ленина, 69/12. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
ФГБУ «ФКП Росреестра» наделено рядом полномочий. Это прием и выдача документов на государственную регистрацию прав, одновременный прием заявлений на государственную регистрацию прав на земельный участок и государственный кадастровый учет данного земельного участка, прием заявлений на государственную регистрацию прав без предоставления кадастрового паспорта, прием запросов и выдача сведений из ЕГРП.
Полномочия по проведению правовой экспертизы документов, принятию решений, выдаче сведений из ЕГРП осуществляется управлением «Росреестра». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде