[18+]
6 марта 2012 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка в честь Любови Орловой открывается в Белинке

В честь 110-летия великой актрисы Любови Орловой в Свердловской научной универсальной библиотеке имени В.Г.Белинского (Белинского, 15) 6 марта открывается выставка журналов и открыток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. В экспозицию вошли экспонаты из фонда Центра депозитарного хранения документов.
Любовь Орлова - одна из любимых советских актрис 1930-х годов, лауреат многих премий и наград, в том числе зарубежных. Ее экранные героини были разными по характеру и образу жизни, но всех объединяло одно: они создавали образ страны, в которой должны торжествовать добро и справедливость, которая устремлена в будущее.
Выставка будет доступна горожанам до 30 марта в новом здании библиотеки (5 этаж). Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге