[18+]
14 февраля 2012 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фильм с участием Элизабет Тейлор покажут в Екатеринбурге

Специальный показ фильма с участием актрисы Элизабет Тэйлор пройдет 27 февраля в киноконцертном театре «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
Специальный показ фильма с участием актрисы Элизабет Тэйлор пройдет 27 февраля в киноконцертном театре «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
Показ приурочен ко дню рождения великой голливудской актрисы и состоится в рамках уже ставшего традиционным проекта «Легенды кинематографа».
Тэйлор была иконой Голливуда в период его расцвета, сыграла множество по-настоящему знаковых ролей, среди которых фильм всех времен и народов «Клеопатра», в котором актриса сыграла великую царицу. Она и сама была царицей - вокруг нее всегда бродило множество сплетен, вились интриги, но подобные пересуды не умаляли великого таланта актрисы мирового уровня.
27 февраля Тейлор исполнилось бы 80 лет. В подарок всем ее поклонникам в ККТ «Космос» покажут картину с ее участием. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовСоздатель дрона «Упырь» впервые появился на публике после покушения в ЕкатеринбургеЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский бор