[18+]
8 февраля 2012 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский дизайнер Людмила Кокорева на один вечер станет экскурсоводом

Публичная экскурсия по выставке «Мода имперского Петербурга» пройдет 11 февраля в Свердловском областном краеведческом музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Публичная экскурсия по выставке «Мода имперского Петербурга» пройдет 11 февраля в Свердловском областном краеведческом музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Экскурсию проведет заведующая кафедрой дизайна одежды УГАХА, профессор Людмила Кокорева. Участники экскурсии смогут узнать об истории и современных тенденциях женского костюма «из первых рук», ведь их экскурсоводом станет профессионал высочайшего класса, ведущий специалист в области моды в Уральском регионе.
Людмила Кокорева - известный дизайнер и художник-график, основатель кафедры дизайна одежды Архитектурно-художественной академии, организатор Уральских недель моды и обладатель профессиональной премии «Бриллиантовая пуговица».
Чтобы принять участие в экскурсии, достаточно приобрести билет на выставку (Малышева, 46). Начало в 16.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева