[18+]
7 февраля 2012 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облпрокуратура проверит ЖКХ в Белоярском

На днях в прокуратуре Свердловской области было проведено совещание по вопросу взаимодействия органов государственной власти и контролирующих органов и планирования совместных мероприятий на 2012 год. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
В совещании приняли участие представители министерства энергетики и ЖКХ, Управления государственной жилищной инспекции, Управления Роспотребнадзора, Региональной энергетической комиссии Свердловской области и других ведомств.
В ходе совещания были обсуждены вопросы компетенции каждого из органов власти в части соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере, разработан механизм взаимодействия различных органов власти при проведении проверок по фактам нарушений федерального законодательства. Также на совещании обсуждена проблема ненадлежащего обеспечения энергоресурсами жителей Белоярского городского округа. Было принято решение об организации и проведении силами аппарата прокуратуры области совместно с контролирующими органами комплексной проверки соблюдения жилищных прав жителей Белоярского, являющегося в последние годы одним из наиболее проблемных муниципалитетов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки