[18+]
2 февраля 2012 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Opel врезался в дерево: двое погибших

Сегодня, 2 февраля, около 4.00 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Сегодня, 2 февраля, около 4.00 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Водитель автомобиля Opel-Astra при движении по проспекту Космонавтов в сторону центра города не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В ДТП погибли водитель иномарки - мужчина 1966 рождения и пассажирка-женщина 1978 года рождения.
Как отметили в УГИБДД, удар был такой силы, что автомобиль буквально разорвало на части.
По данному факту будет проведено расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год