[18+]
22 декабря 2011 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге опять горела база

Вчера вечером в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошел пожар на территории производственного здания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вчера вечером в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошел пожар на территории производственного здания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
21 декабря, в 22.56, на базе «Трестстроймеханизация» на улице Артинская, 2 на площади 40 квадратных метров сгорели оконные рамы и повреждена внутренняя обшивка стен помещения. Причина и ущерб сейчас устанавливаются.
В тушении возгорания было задействовано 18 человек и три единицы техники. Пожар был потушен в 23.18. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам